На одном из сайтов СМИ в статье опубликовали моё имя и фамилию без моего согласия, это законно? Могу ли я потребовать удалить?
Лучший ответ
Добрый день.
Только в случае если там сведения компрометирующие Вашу честь и достоинство. В остальных случаях суд вряд ли удовлетворит Ваши требования. Удаление возможно только через суд. Пресса не будет добровольно соглашаться - как на практике.