Подведение финансового учета и сбор средств в родительском комитете - юридически корректные рекомендации
Я являюсь представителем родительского комитета. В течении учебного года мы собираем деньги на нужды класса, а именно: охрана, уборка кабинета, рабочие тетради, бумага для ксерокса, подарки детям на дни рождения и.т.д. Взносы родителями вносятся на добровольной основе. Каким образом юридически грамотно подойти к этому вопросу, чтобы не было в дальнейшем проблем с родителями или прокуратурой? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Вам необходимо составить грамотный договор простого товарищества.