Требование работодателя - предоставить справку-подтверждение за последнюю сессию, несмотря на наличие диплома

Работодатель требует с меня справку-подтверждение за пройденную сессию с 7.02.15 по 5.03.15 (справку-вызов предоставлял), так как она свидетельствует об успешном прохождении промежуточной аттестации за которую работодатель платит! НО в марте я уже получил диплом-что также свидетельствует об успешном окончании учебного заведения! Копия диплома в кадрах. Возможно ли не предоставлять справку подтверждение за последнею сессию?

Лучший ответ

Да можно. Диплом подтверждает сдачу всех сессий и госов.