Возможность бесплатной передачи гормонов щитовидной железы и анализов на вирус папилломы человека для пациентов с ВИЧ-диагнозом в СПИД-центре - причины отказа и способы достиж
Человек с диагнозом вич, прикрепленный к к инфекционной поликлинике СПИД-центр, может ли сдать там бесплатно гормоны щитовидной железы и анализ на вирус папиломы человека? Врач этого центра сказала, что эти анализы только платно в других лабораториях и выписала направление только на кол-во клеток и вирусную нагрузку, хотя в направлении все мной перечисленные анализы есть, значит берут? Просто не стали отмечать к сдаче? К тому же анализ на ВПЧ имеет прямое отношение в вич. Как добиться того, чтоб взяли кровь на данные анализы и по закону они имеют право отказать и по каким причинам?
Лучший ответ