Проблема судебного приказа на алименты - 8 месяцев в отказ и никаких действий. Как воздействовать для поиска письма или высылки нового дубликата?
Судебный приказ на алименты был выслан в суд, где вынесено решение, в связи с переводом Б.М. на другую работу. Там этот приказ, отправленный письмом не получали, уже 8 месяцев в отказ. И теперь они выгоняют меня, не хотят слушать - нет приказа, нет и алиментов. Что делать? Как можно воздействовать, чтобы они искали это письмо или выслали новый дубликат по месту службы Б.М.
Татьяна, не теряйте время, обращайтесь в суд за выдачей дубликата судебного приказа и направляйте его по новому месту работы бывшего супруга.
Кто и для чего высылал в суд судебный приказ?