Как решить ситуацию со снятием денег из кассы в магазине и угрозой увольнения за воровство?
Инна, в Вашей ситуации лучше обратиться на очную консультацию, так как нужно выяснить ряд дополнительных вопросов, в частности, заключали ли Вы договор о материальной ответственности и т.д. Обращайтесь, буду рада Вам помочь
Прокуратура этим не занимается. Это дело полиции. В любом случае вам не стоит торопиться увольняться. Ваше право хранить молчание согласно ст.51 Конситуции РФ. При необходимости воспользуйтесь услугами адвоката. Кроме того, уволить за хищение вас можно только в случае, если ваша вина будет доказана приговором суда.
Здравствуйте. Вашу ситуацию лучше обсудить частном порядке, чтобы предложить все варианты защиты Ваших прав и интересов, так как ситуация неоднозначная.
Обращайтесь, окажем квалифицированную помощь! номер телефона ниже