Скажите пожалуйта, как мне правильно поступить, отец ребёнка попросил забрать его на время отпуска
Скажите пожалуйта, как мне правильно поступить, отец ребёнка попросил забрать его на время отпуска, с поправками что я могу приезжать на дачу в любое время, но в последний раз когда я попрасила его дать мне ребёнка на несколько дней в город, чтобы побыть вместе, он стал при ребёнке меня унижать и ребёнок испугался, естественно забрать его я не смогла, как мне дальше быть?
Уважаемая Наталия Вам надо заключить с мужем письменное соглашение о порядке осуществления родительских прав и там прописать кто и сколько проводить времени с ребенком . если не удается этого сделать можете обратится в суд и суд определить с кем и сколько будет находиться ребенок . А за оскорбления муж может быть привлечён к уголовной ответственности
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург