Как узнать причину и за что вам пришел штраф, если вы живете в Москве, а машина зарегистрирована в Новосибирске?
На телефон пришло оповещение о штрафе (номер, число, сумма). Как можно узнать за что штраф? Я живу в Москве, прописан и машина зарегистрированна в Новосибирске. Спасибо.
Лучший ответ
А Вы давали согласие на уведомление по СМС? Может это развод какой-нибудь? Вам должны вручить Постановление об АПН, после чего у вас 10 дней на его обжалование
Мне не понравился Ваш ответ.