Как узнать, за что получен штраф ГИБДД, если живу в Москве, а прописан и машина на учете в Новосибирске?
Живу в Москве, прописан и машина на учёте в Новосибирске. По онлайну пришел штраф гибдд. (Номер оповещения, число, сумма) Как узнать за что штраф. ?Бумажное извещение придёт в новосибирск. ,Я его не смогу забрать, так как я в москве.
Лучший ответ
Узнать можно только сумму штрафа. узнать за что штраф через интернет не сможете. Нужно кого-то просить получить по почте и сообщить вам.