Непонятная задолженность перед Авон - почему сумма возросла и что делать?
Есть задолжность перед авон в 3000, звонилис кредит экспресс платила по чуть чуть... потом пол года тишина, теперь пришло письмо о том что должна я не оставшияся 3000 а почти 8000 тысяч! Что делать? Полгода не звонили не писали а теперь 8000 оплатить требуют, или домой приедут! А потом вообще судом угрожают! Кредит зкспресс это коллекторы? Получается авон мой долг им продали? Это же вроде не законно теперь, и коллекторы звонить права не имеют. Обьясните пожалуйсто, к чему готовится!
Лучший ответ
Вот и требуйте от этих деятелей обращения в суд с иском в отношении Вас.
А в суде заявите ходатайство о снижении размера процентов.