Как выписать отца отчима из приватизированной квартиры, прописанный с мамой?
Уважаемые юристы у нас приватизированная квартира прописаны я моя мама и отчим отчим при приватизации от своей доли отказался в нашу пользу. Вопрос мы хотим его выписать как это сделать заранее спасибо.
Лучший ответ
Вводный закон к действующему Жилищному кодексу РФ сохранил за Вашим отчимом право пользования квартирой пожизненно, т.е. его выселить без его желания невозможно, даже если квартира будет переходить из рук в руки многократно.