Права на выплату доли в уставном капитале и процедура в случае изменения учредителем юридического адреса и контактных данных
Имел 50% уставного капитала, генеральный директор внес изменения в егрл о моем выходе и смене юридического адреса организации. Как по закону я должен получить причитающуюся мне сумму по выплате доли? Генеральный директор сменил адрес и контакты.
Лучший ответ
Вам обязаны выплатить рыночную стоимость вашей доли в течении 3 месяцев.
Благодарю Вас за полезную консультацию!