Угрозы и долги - Как защитить себя от неприятностей при займе в банке Москвы
Читают 10000 с зарплаты банк москвы! Очень нам тяжело сейчас! В итоге компания передала наш долг службе защиты бизнесса быстроденьги компании они звонят и угрожают-вот недавно был звонок если не вернете долг то вашему мужу оденут наручники! Или вы хотите чтоб его близким не повезло? У меня порез гортани к тому же мне нельзя напрягать голос (!они даже пояснить не дают ничего! Мы не в коем разе не отказываемся платить! У нас 3000 появились мы сразу бегом бежать оплатили! И сказали по горячей линии что сможем частично оплачивать! На что горячая линия согласилась! Пишу письмо слезы заливают клавиатуру! Я боюсь за жизнь мужа! Как мне быть? Этот звонок был мне 3 сентября! Сегодня мне звонят и представляются выездным отделом службы защиты бизнесса компании быстроденьги по кем ерову! Сказали срок мол до конца дня отдать нужно 16 тысяч если не отдадим то завтра он приедет на работу к мужу! Поговорит с руководителем в открытую сказал что я добьюсь того чтоб его уволили что мужа будут неуважать и любыми путями он эту сумму выбьет! Господи как жить? Мне очень страшно! ЕСЛИ БЫ НЕ КРАНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА А ИМЕННО МОЕ ЛЕЧЕНИЕ МЫ БЫ И НЕ СВЯЗЫВАЛИСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕ! МНЕ НА СТОЛЬКО ДУРНО ЧТО ПО ПРЕЖНЕМУ СЛЕЗЫ ТАК И ЗАСТЯТ ГЛАЗА! Я ГОВОРЮ ВОТ ВЫ ДОБЬЕТЕСЬ ЧТО МУЖА УВОЛЯТ ВАМ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ? ОН СКАЗАЛ ДА!МНЕ СТРАШНО! ВДРУГ ОН УБЬЕТ МУЖА ИЛИ ЕЩЕ ЧТО! МУЖ ХОТЬ И КРЕПКИЙ ЧЕЛОВЕК НО МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО! Я НЕ СМОГУ ЖИТЬ БЕЗ МУЖА ( (ПОМОГИТЕ!
Хочется выразить огромную благодарность юристу Степанову Юрию Васильевичу! Дал мне хороший и развернутый ответ успокоил меня! А Макшанов Андрей Анатольевич-даже по человечески не пытался вчитаться в суть вопроса! Мы никогда в жизни никого не кидали как вы сказали и мы адекватно понимаем что организации не занимаются благотворительностью! (Добрый день.
Во первых - любая кредитная организация благотворительностью не занимается (или занимается руководство по специальной программе) и кидать кого угодно, ссылаясь на состояние здоровья - не совсем правильно.
Касаемо вопроса - идите напрямую в офис, где брали деньги к персональному менеджеру и решайте вопрос с ним. А по поводу угроз - постарайтесь записать разговор и обратитесь с заявлением в дежурную часть УВД,)! Еще раз огромное спасибо вам Юрий Васильевич.
Лучший ответ
Здравствуйте! Поблагодарить вы можете в личное сообщение. Это общий доступ
Благодарю Вас за полезную консультацию!