Курган, 10.09.2015, 14:20

Нарушение правил на озере - Инспекторы вынесли штраф и изменения в сумму

Вопрос №7982176 из г. Курган
опубликован 10.09.2015, 14:20
Выехал на озеро на машине, вследствие чего инспекторы составили протокол об администр. Правонарушении который на руки не дали и сумму сказали определят в судебном порядке. Уведомление в июне, что согласно Постановления от 17.03. штраф 3000 р. заплатил 21.07. Постановление 23.07. исполнительное производство окончить, отменить все назначенные меры. А в 13.08. решение о штрафе в двойном размере 6000 р. Имею на иждивении ребенка-инвалида. Правомерны ли действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,

лицо право которого нарушено вправе обжаловать действия с момента когда узнало о нарушении своих прав,

обжалуйте данное постановлении о двойном взыскании, приобщив чек об оплате 3000.

10.09.2015, 21:33

Показали чек на 3000р. а судья все равно пишет о привлечении Адм. отв. согласно ст.ст. 20.25 и 32.2 части 1КоАП на 6000р.

10.09.2015, 23:05

Не показывайте, а приобщайте.

И решение в таком случае нужно было обжаловать в апелл.инстанцию.

10.09.2015, 23:08