Пенсия мое единственное средство к существованию, как жить дальше? Закончить жизнь суицидом? А средств в суд обращаться нет.
Пенсия мое единственное средство к существованию, как жить дальше? Закончить жинь суицидом? А средств в суд обращаться нет.
Что за бредовые мысли... Миллионы людей на планете возможно живут хуже вас, но такие глупости себе не позволяют. Что, не знаете, что у каждого своя судьба, что если сильно постараться, то ее можно изменить, что человеку постоянно даются испытания? В суд обратиться нет средств - продайте компьютер, потом вернется. И наконец, чтобы в суд обратиться нужны смешные деньги.
Даже не думаете закончить жизнь суицидом! С пенсии могут взыскивать не более 50 % от общей суммы. Средства в суд практически не нужны, просто подайте на снижение неустойки и на рассрочку или обжалуйте решение.