Арест социальной карты без уведомления - безработность, заболевание и несовершеннолетние дети - как выжить?
У меня арестовали соц. карту без уведомления об аресте. .я на группе 2-нерабочая.. тромбоэмболия лев лёгкого. Ели передвигаюсь. Пенсия единственное средство существования.. со мной проживают двое не совершеннолетних детей. И как мне жить. Сейчас. Что делать.
Статья 360 КАС. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.[u][/u]
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР .У МЕНЯ АРЕСТОВАЛИ СОЦ. КАРТУ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯОБ АРЕСТЕ . .Я НА ГРУППЕ 2-НЕРАБОЧАЯ ..ТРОМБОЭМБОЛИЯ ЛЕВ ЛЁГКОГО .ЕЛИ ПЕРЕДВИГАЮСЬ .ПЕНСИЯ ЕДИНСТВЕННОЕ СРЕДСТВО СУЩЕСТВОВАНИЯ ..СО МНОЙ ПРОЖИВАЮТ ДВОЕ НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ .И КАК МНЕ ЖИТЬ .СЕЙЧАС .ЧТО ДЕЛАТЬ .
Об аресте
Вам нужно представить приставу справку о том, что счёт пенсионный, тогда арест снимут.