Непогашенный микрокредит в Манивео - правомерность смс-уведомления и сила электронной подписи
Добрый день.
Электронная подпись конечно не имеет силу, пока Вы лично не авторизованы через специализированную организацию и Вам не присвоен электронный ключ.
Также работники манивео не имеют право принудительно Вас посещать и тем более что-либо изымать из имущества. Рекомендую дверь не открывать, в квартиру не пускать, а в случае угроз писать заявление в полицию. Такими правами обладают только судебные приставы и на основании решения суда.
Однако если Вы получили деньги и ими воспользовались, то своими действиями Вы согласились с заключением договора займа.