Анти санитария и отсутствие самостоятельности - Как забрать 13-летнего ребенка к себе и как это сделать?
Я мать 13-летнего ребенка. Ребенок проживает с папой и его матерью, но дело в том что в доме царит полная анти санитария. На это страшно смотреть в каких они живут условиях. И сколько раз я не предлагала ребенку переехать ко мне, ответ был нет, т.к. ему там все дозволено. Доходит до смешного в свои 13 лет он не может даже по нормальному в туалет сходить, не говоря уже о другом. Скажите есть ли возможность забрать его к себе, что для этого необходимо, чтоб мальчику привить самостоятельность. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами.