Зарабатывает не очень много да и жилищные условия никакие (живет с матерью, отчимом, братом в маленькой 2-х комнатной квартирке).
Ребенку 4,5 года. Проживает у матери. Но ребенок (мальчик) мечтает жить с папой. Папа на данный момент находится в браке имеет постоянный хороший доход и это может подтвердить, хорошие жилищные условия. Ребенок очень любит нынешнюю жену папы. Вообщем все что необходимо ребенку. Мать же ребенка не в браке и кстати с отцом ребенка в браке не состояла. Зарабатывает не очень много да и жилищные условия никакие (живет с матерью, отчимом, братом в маленькой 2-х комнатной квартирке). Подскажите может ли признать суд и оставить жить ребенка у отца. И какие нужны документы?
Вряд ли. Для того, чтобы ребенка забрать у матери нужны очень веские причины. Мать должна вести крайне негативный образ жизни. А те бытовые трудности, которые Вы указываете не будут являться основанием для того, чтобы забрать ребенка.