Можем ли мы отказаться от пункта о утилизации ТБО в договоре с МУП ЖКХ?
МУП ЖКХ предлагает заключить нам, (наш дом на непосредственном управлении) договор на предоставление ЖКУ, включив в него сбор, вывоз и утилизацию ТБО. Но нам доподлинно известно, что никакой утилизации фактически нет, их просто вывозят на наш сельский полигон. Никто ничего не утилизирует. Можем ли мы отказаться от этого пункта в договоре?
Лучший ответ
Да, можете отказаться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!