Совместительство в банке и автосалоне - кто будет выплачивать декретные и как получить максимальную сумму
Работаю в банке официально (запись в трудовой книжке) и по совместительству в автосалоне, по трудовому договору, бессрочный, внешнее совместительство. Собираюсь в декрет. Какая организация мне будет платить декретные? В автосалоне предлагают написать заявление по собственному желанию, объясняя тем что это поможет избежать бумажной волокиты, и говорят что платить декретные будет банк. Подскажите как правильно сделать? И как я могу получить максимальную сумму декретных? Спасибо.
декретные выплаты должна платить каждая организация, но больничный нужно брать в двух эземплярах для этого