Может ли новый работодатель сделать запись в трудовой книжке о внешнем совмещении?
До 2017 года работал на двух работах: основная и внешнее совместительство. Сейчас у меня новый работодатель. Может ли он сделать запись в трудовой книжке о внешнем совмещение, если я предоставлю справку с работу по совместительству?
Как мне тогда подтвердить этот стаж? Потому что было время ю, когда я работал год только по внешнему совместительству.
Здравствуйте. В рамках 264 ГПК РФ.
Нет, не может сделать данную запись.
Здравствуйте. В рамках 264 ГПК РФ.