Требуют ли временную регистрацию, если проживаем на территории РФ, но не по адресу прописки?
Мы граждане РФ, но проживаем на данный момент не по адресу по прописке, но на территории РФ. Дети ходят уже несколько лет в школу по месту проживания и там постоянно требуют временную регистрацию. Обязаны ли мы ее предоставлять?
Лучший ответ
Все граждане обязаны иметь регистрацию по месту пребывания, если срок временного пребывания больше, чем 90 дней.
Благодарю Вас!