При приватизации квартира была оформлена на меня сейчас возникла необходимость оформить на жену как это сделать?
При приватезации квартира была оформлена на меня сейчас возникла необходимость оформить на жену как это сделать?
Вы являетесь собственником квартиры, следовательно вам с женой необходимо составить договор дарения , на основании которого вы ей подарите свою собственность. Договор дарения подлежит обязательной регистрации в рег. палате, то есть после заключения договора вы идете в рег. палату, платите гос. пошлину и сдаете документы на оформление.
Вы можете подарить квартиру супруге,для этого необходимо составить договор дарения и зарегистрировать переход права собственности по договору в Управлении Росреестра.