Как объединить доли квартиры после приватизации, разделенные между матерью и тремя детьми, одному из которых 19 лет?
При приватизации квартира была поделена на доли - одна матери и три между тремя детьми. Сейчас возникла необходимость объединить доли. Как это сделать? Самому младшему ребенку 19 лет.
Лучший ответ
Обратитесь к любому нотариусу для оформления дарения долей матери..
Спасибо за помощь!