Угрозы расправой и оскорбления - как защитить родителей и сохранить их имущество?
Моим родителям угражают расправой. Оскорбляют. Живут мои родители в селе, в двухэтажном доме. У каждой семьи есть свои постройки для скота и хранения вещей, один из предпренимателей села, из всех построек облюбовал постройку моих родителей пинсионеров, он вокруг постройки сделал ограждение с воротами ворота запер на ключ. Когда родители пришли поговорить с ним. чтобы он убрал ограждение и дал доступ им к их личной постройке, тот мужчина начал нецензурно оскорблять мою маму, угрожать расправой что наймет людей чтобы ее вывезли на кладбище оскорблял отчима и даже толкал его, обращались к местному предстедателю сельского совета, тот говорит. Что его мужчина этот слушать не хочет, вообщем предприниматель этот разговаривает со всеми жаргоном и рассказывает всем. Что его сестра и брат в жднепропетровске имеют хорошие связи с криминальной бандой... и теперь этого мужчину боятся люди в селе, но если родители оставят ему постройки а завтра он заполучив таким образом имущество моих родителей позарится и на их квартиру... методом запугивания расправой с ними, что мне делать, мы сами из простых людей. Рабочего класса. Подскажите пожалуйста как быть?
Светлана нужно обращаться в милицию с копией заявления в район,область,прокуратуру.Тогда дело будет под контролем и уймут "предпринимателя"