Права бывшего супруга на раздел имущества при наличии подаренной доли и использовании разных источников финансирования
У меня вопрос о разделе имущества между бывшими супругами. В браке приобрели жилье. Оформляли договор купли-продажи. При покупке сразу определили доли супругов. Свою долю муж подарил жене. Оформив все у нотариуса. Жилье приобреталось на следующие средства: жена продала свою добрачную собственность+квартира ее мамы. И на эти средства приобреталось с мужем другое жилье. Вопрос: может ли в данном случае бывший муж подать на раздел имущества? Или я смогу доказать что его средства не были внесены в покупку данного жилья?
Здраствуйте! Если он подарил свою долю, то он не может на нее больше претендовать.