Остановлен в другом городе - повестка и закрытие дела
А если я с другого совсем города, меня в другом остановили. А в своем родном городе никакой повестки подписывать не будут. Посути я буду не оповещен, это тоже никак не повлияет на закрытие дела?
Лучший ответ
Нет, это никак не повлияет. Повестку пошлют по адресу, который вы указали сами, и если не явитесь, дело рассмотрят без вас.
где бы Вы не находились сколько бы Вы раз не являлись Вас всё равно лишат прав без Вашего участия