Хабаровск, 10.09.2015, 17:50

Ошибочно начисленные взносы на сумму 40 000 тысяч рублей - справедливо ли?

Вопрос №7984489 из г. Хабаровск
опубликован 10.09.2015, 17:50
У меня была фирма=ничего не производила=была анулирована=я проо неё и не вспоминал=прошло время и тут оказывается, что на 25 рублей когда то неуплаченых взносов=насчитали аж 40 000 тысяч===это что справедливо?
Лучший ответ
Рекомендуется

В пенсионный фонд=якобы страховые взносы==у меня не было ни одного работника=ничего не делала фирма=потому как угнаться за инфляцией в РФ ,невозможно!!а теперь по воле судьбы я стал инвалидом -сердечником 2 группы=в 10 году аннулированна фирма=насчитали ,как я понял за четыре года!

11.09.2015, 08:04

Что значит "фирма аннулирована"? Вы ее ликвидировали в установленном порядке? Организация была исключена из ЕГРЮЛ?

11.09.2015, 08:09

За что насчитали?? на каких основаниях?? за сколько лет??

10.09.2015, 17:52

Один работник все-таки был, это руководитель организации (директор, ген.директор).

11.09.2015, 08:15

В пенсионный фонд=якобы страховые взносы==у меня не было ни одного работника=ничего не делала фирма=потому как угнаться за инфляцией в РФ ,невозможно!!а теперь по воле судьбы я стал инвалидом -сердечником 2 группы=в 10 году аннулированна фирма=насчитали ,как я понял за четыре года!

11.09.2015, 08:04

Что значит "фирма аннулирована"? Вы ее ликвидировали в установленном порядке? Организация была исключена из ЕГРЮЛ?

11.09.2015, 08:09