Как вернуть водительское удостоверение из Петербурга в Вологду, если срок лишения прав заканчивается 25 декабря?
Я сам из вологды, лешился водительского удостоверения под питером в 2012 г. на три года. Срок лишения прав заканчивается 25 декабря 2015 г. как мне сделать, чтобы 25 декабря я забрал свое водительское в вологде? У меня нет возможности ехать в питер.
Лучший ответ
Чтобы 25 числа забрать в вологде!!! чтобы не ездить в питер!!! они могут ЗАРАНЕЕ ВЫСЛАТЬ мое водительское из питера в вологду? или они только 25 числа его отправлять будут в вологду, и тогда я права заберу где то в 2016?
Вы вправе обратиться в любое подразделение ГИБДД и получить водительское.