Я собираюсь приобрести земельный участок, какие документы нужно собрать если покупаемый участок не приватизирован?
Я собираюсь приобрести земельный участок, какие документы нужно собрать если покумаемый участок не приватизирован?
Лучший ответ
Рамиль, вы не можете купить землю, если она не приватизирована. Для сделки понадобится свидетельство о праве собственности.