Может ли работодатель оформить меня без согласия на работу в его дочерней организации?

Имеет ли право работодатель без моего согласия оформить меня работать в его дочерней организации. Изначально была одна организация ООО*РГС*.затем отпочковалась страховая компания *РГС-жизнь* ,затем-НПФ *РГС*,затем *РГС-Медицина*. В каждой из выделившихся мне присвоен свой табельный номер. Каждая теперь пускает свой план сборов, а я физически не могу выполнять задания уже 8 отдельных дочерних компаний.
Лучший ответ

Уважаемая Ирина,

каждое дочернее предприятие - это самостоятельное юридическое лицо, а следовательно и приём на работу и заключение трудового договора может производиться только на основании Вашего заявления о приёме на работу.

Данные действия работодателя неправомерны.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Без Вашего согласия не имели права. Вы можете обратиться в Трудовую инспекцию.