Служа в армии - борьба с психическим расстройством и недостатком коммуникации
Извиняюсь за объемный текст. Служу в армии 3 месяца, больше времени провёл в госпитале часто болею из-за психического расстройства... Тоскую по дому, постоянно загруженный, слабость, иногда аппетит пропадает, ночью долго уснуть немогу... Людей в форме вижу начинаю боятся чувство страха и тревоги. Когда был в части давали приказы то начинал паниковать теряться настаться на одном месте не зная что делать в итоге опускал руки и расстраивался, а если ещё начнуть орать что не выполнил то хочется просто убежать куда нибудь... Постоянно сижу один нискем не разговариваю замкнутый даже в госпитале.. Боюсь крыша поедет скоро (Приезжала психолог с части беседовала... Она сможет помочь комиссоваться через психиатрию? У меня ещё вод. права котегории ВС есть как это повлияет на них? И какую статью поставят?
Лучший ответ
Если комисуют - права отберут.
УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!