Проконсультируйте по процедуре купли-продажи автомобиля - необходимость получения документов и последствия
Можете ли вы проконсультировать по поводу процедуры купли-продажи автомобиля, должны ли мы при составлении договора купли-продажи и внесении первоначального взноса получить какие-либо документы на машину и отчего это зависит?
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, вам нужно составить ДКП и обратиться с ним в ГИБДД.
Здравствуйте! Все условия определяются соглашением сторон. Если Вы хотите предварительно получить документы на машину, то включите это условие в договор купли-продажи.