Имеет ли право обвиняемый получить копии процессуальных документов из уголовного дела. Если-да, то какие?
Имеет право в ходе предварительного следствия получить копии всех проц.документов, проводимых с его участием!
По окончанию предварительного следствия, имеет право снять полностью всё уголовное дело
Здравствуйте! Согласно ст. 47 УПК РФ Обвиняемый вправе: получить копию постановления о привлечении его в качестве обвиняемого, копию постановления о применении к нему меры пресечения, копию обвинительного заключения, обвинительного акта или обвинительного постановления;