Как составить заявление об отмене запрета на въезд в РФ для таджикского гражданина, мужа

Моему мужу наложили запрет на въезд на территорию РФ, он таджик, как написать заявление на отмену въезда и чтобы ему разрешили въезд на территорию РФ.
Лучший ответ

А как, кокое надо написать заявление чтобы разрешили въезд? Исковое или просто заявление и кого выставлять ответчиком.

Подавайте исковое заявление в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

Оспаривайте запрет в судебном порядке.

Юридические услуги в Иваново