Возможно ли участие в программе переселения в Хабаровском крае, если сын продолжает учиться в Удмуртии?
Можно ли участвовать в программе переселения в Хабаровском крае мужу, сыну и мне, но сын чтобы продолжал учиться на 2 курсев Удмуртии, или обязательно нужно одному из членов семьи жить вместе с сыном, ему 17 лет? Спасибо!
Муж,сын и Я получили РВП в Удмуртии. Сын учится на2курсе техникума в Ижевске. Муж переехал в хабаровский край чтобы попытаться участвовать в программе переселения. Мы с сыном живём в Ижевске. Можем ли мы вместе с мужем подать заявление на участие в программе но чтобы сын учился в Ижевске ему 17 лет?Обязательно ли мне находится в Ижевске? Или он сам может учится в Ижевске?СПасибо
Добрый вечер!
Нужно вам готовить документы.