Проблема с комиссией и навязанным платежом через терминал на киви кошелек - как бороться с предпринимателем?
Мне нада было оплатить в одну компанию сумму 7150 руб через терминал на киви кошелек, я вложил в терминал 2000 руб но меня не устроил процент комиссии взымаемый телминалом я хотел отменить аперацию но такой функции там небыло вместо етого тарминал сам оплатил 2000 хотя я не потверждал ету операцию и выдал чек. является ето действия навязыванным? И можно както боротся с предпринимателем который установил етот терминал?
Лучший ответ
да, вы правы. Ваша позиция правильна.
Мне не понравился Ваш ответ.