LSN Messenger
Волгореченск, 10.09.2015, 22:36

Вопрос - Можно ли ограничить права отца на ребенка из-за наркотического опьянения?

Вопрос №7987454 из г. Кострома
опубликован 10.09.2015, 22:36
Скажите пожалуйста можно ли ограничить в правах на ребёнка отца если он попал в наркодиспансер в состоянии наркотического опьянения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете на законном основании лишить родительских прав, если своим поведением отец представляет угрозу, либо оказывает воздействие негативного характера, не принимает участия в материальном обеспечении.

11.09.2015, 01:37

Можно ли ограничить в родительских правах если отец попал в наркодиспансер в наркотическом опьянении ?

11.09.2015, 22:35

Общее основание ограничения родительских прав означает, что в семье существует опасность, угроза для жизни, здоровья, воспитания ребенка.

Если такой факт присутствует, то можно ограничить

11.09.2015, 23:45