Вопрос - Можно ли ограничить права отца на ребенка из-за наркотического опьянения?
Скажите пожалуйста можно ли ограничить в правах на ребёнка отца если он попал в наркодиспансер в состоянии наркотического опьянения.
Можете на законном основании лишить родительских прав, если своим поведением отец представляет угрозу, либо оказывает воздействие негативного характера, не принимает участия в материальном обеспечении.
Можно ли ограничить в родительских правах если отец попал в наркодиспансер в наркотическом опьянении ?
Общее основание ограничения родительских прав означает, что в семье существует опасность, угроза для жизни, здоровья, воспитания ребенка.
Если такой факт присутствует, то можно ограничить