Какому отделению СК обратиться по страховому случаю по полису ОСАГО при происшествии в городах А, Б и В?
Куда обращаться территориально, учитывая место проживания участников ДТП и то, что пострадавших 7 человек?
Обратитесь в СВОЮ страховую компанию
Если Вы пострадавший, то за получением страхового возмещения по ОСАГО можно:
• Обратиться в компанию, где застрахован по ОСАГО другой участник - виновник ДТП.
• Или воспользоваться прямым урегулированием и обратиться в свою страховую компанию, которая выдала Вам полис ОСАГО.
Обратитесь в СВОЮ страховую компанию