Какому отделению СК обратиться по страховому случаю по полису ОСАГО при происшествии в городах А, Б и В?

Вопрос №7987490 из г. Зеленоград
опубликован 10.09.2015, 22:55
В какое отделение СК виновника (в какой город) обращаться по страховому случаю по полису ОСАГО. Я (потерпевший) живу в городе А, виновник в городе Б, пострадавший автомобиль (под списание после аварии) находится в городе В.
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда обращаться территориально, учитывая место проживания участников ДТП и то, что пострадавших 7 человек?

12.09.2015, 00:47

Обратитесь в СВОЮ страховую компанию

17.09.2015, 01:12

Если Вы пострадавший, то за получением страхового возмещения по ОСАГО можно:

• Обратиться в компанию, где застрахован по ОСАГО другой участник - виновник ДТП.

• Или воспользоваться прямым урегулированием и обратиться в свою страховую компанию, которая выдала Вам полис ОСАГО.

11.09.2015, 04:21
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Куда обращаться территориально, учитывая место проживания участников ДТП и то, что пострадавших 7 человек?

12.09.2015, 00:47

Обратитесь в СВОЮ страховую компанию

17.09.2015, 01:12