Необходимость отказа от приватизации квартиры со стороны сына, находящегося в колонии
Хочу приватизировать квартиру на себя (являюсь квартиросъемщиком), кроме меня прописан сын, он согласен. Но есть еще один сын, который на момент получения квартиры находился (и сейчас находится в колонии) Нужен от него отказ от приватизации?
Если он прописан в квартире и является членом семьи, то нужно согласие этого сына или отказ от приватизации. При отказе от приватизации этот сын имеет право пожизненного проживания в указанной квартире.
От него в обязательном порядке нужен отказ от приватизации. Он может заверить этот отказ в колонии.