Каковы права бывшего мужа на выписку ребенка из приватизированной квартиры при продаже?
У меня следующая ситуация: была замужем. Родился сын. прописали с мужем в приватизированной квартире. Через пять лет развелись. Квартира 4-комнатная и каждая комната приватизирована на одного члена семьи. Двое из собственников умерли. Скоро квартиру будут продавать. Имеет ли право мой бывший муж выписать ребенка без предоставления ему жилплощади? Спасибо.
Если у сына есть доля в квартире (вы об этом не пишите), то естественно, его нельзя выписать из этой квартиры.
У сына доли в этой квартире нет. он просто прописан на площади отца