Каковы права бывшего мужа на выписку ребенка из приватизированной квартиры при продаже?

У меня следующая ситуация: была замужем. Родился сын. прописали с мужем в приватизированной квартире. Через пять лет развелись. Квартира 4-комнатная и каждая комната приватизирована на одного члена семьи. Двое из собственников умерли. Скоро квартиру будут продавать. Имеет ли право мой бывший муж выписать ребенка без предоставления ему жилплощади? Спасибо.
Лучший ответ

Если у сына есть доля в квартире (вы об этом не пишите), то естественно, его нельзя выписать из этой квартиры.

У сына доли в этой квартире нет. он просто прописан на площади отца