Комната не приватизирована, я комната съёмщик, прописаны двое сыновей, могу ли я продать её , без согласия детей.

Вопрос №7987901 из г. Волгоград
опубликован 10.09.2015, 23:47
Комната не проватезирована, я комната съёмщик, прописаны двое сыновей, могу ли я продать её , без согласия детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока не приватизируете, не сможете. А после приватизации нужно будет еще получить согласие органа опеки.

10.09.2015, 23:48
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Дети совершеннолетние ,после протевизации я могу без согласия детей продать комнату , я комната съёмщик

10.09.2015, 23:56

Если совершеннолетние, то после приватизации сможете продать, выписав всех.

10.09.2015, 23:59