Белгород, 10.09.2015, 23:48

Меня обманули - как вернуть деньги банку за нежелательный кредитный договор?

Вопрос №7987910 из г. Белгород
опубликован 10.09.2015, 23:48
Сотрудники косметологической фирмы буквально вынудили меня заключить с ними договор на оказание услуг. Позже, уже дома я обнаружила, что мною подписан еще и кредитный договор на два года на сумму 115 т.р. о котором не было речи. Могу ли я не пользуясь услугами фирмы принудить ее вернуть деньги банку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует расторгнуть договор с фирмой, что повлечет её обязанность по возврату денег на счет. Далее погасите кредит банка, чуть доплатив проценты и расторгните с банком договор банковского счета.

10.09.2015, 23:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На следующий день, после заключения договора, я написала заявление о своем желании расторгнуть договор с фирмой, на что ее юристы ответили мне, что у меня нет шансов получить деньги назад.

11.09.2015, 00:03

Заявление следует направить по официальному адресу салона ценным письмом с описью вложения.

Я не знаю, что Вам говорят бесплатные юристы, но наймите, например, моих знакомых из Адвокатского бюро "Бажинов и Партнеры" в Вашем городе Белгороде и Вы увидите как бывает...

http://www.beladvokats.ru

Заведующий Бюро: Михаил Александрович Бажинов

Электронная почта: law@beladvokats.ru

Телефон: +7(4722) 33-61-79, 32-57-82, 35-35-72

Факс: +7(4722) 35-35-76

11.09.2015, 00:08