Условия получения ипотечного кредита - наличие потребительского кредита, материнский капитал и минимальное количество детей
У нас есть потребительский кредит, дадут ли нам ипотечный кредит на покупку или улучшение жилья, есть материнский капитал! Будем благодарны за ответ. Напишите пожалуйста поподробнее про ипотечный кредит, кому его могут дать, сколько платить. У супруга трое детей, то он может получить ипотечный кредит.
Лучший ответ
Если хорошая кредитная история, то дадут. Это главный критерий.
Здравствуйте.
Условия индивидуальны, в каждом банке.