Заявление в полицию о угрозах от молодого человека - примирение и последующие действия

Я написала заявление в полицию на своего молодого человека, так как с его телефона приходили смс с угрозами физической расправы в отношении меня и моих близких. На следующий день он извинился и попросил забрать заявление, в полиции я написала второе заявление о прекращении проверки по данному делу, по причине примирения. Дали какой-то талон-уведомление, что теперь будет?

Лучший ответ

этот талон-уведомление означает, что у Вас приняли заявление.