Воронеж, 11.09.2015, 01:40

Влияют ли кредиты взятые мужем без моего ведома на сумму алиментов ребенку и матери.

Вопрос №7988265 из г. Воронеж
опубликован 11.09.2015, 01:40
Влияют ли кредиты взятые мужем без моего ведома на сумму алиментов ребенку и матери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни как не влияют

11.09.2015, 01:42

Валерий Николаевич я с грудным ребенком и на алименты буду подавать на ребенка и себя

11.09.2015, 02:00

Я вам ответил что взятые кредитом не влияют на размер алиментов По закону выплаты по алиментам имеют приоритет перед выплатами по кредитам Так что подавайте на ребенка и свое содержание

11.09.2015, 02:18