Нью-Йорк, 11.09.2015, 02:17

Возможно ли оспорить отказ от квартиры в пользу супруга после развода?

Вопрос №7988335 из г. Нью-Йорк
опубликован 11.09.2015, 02:17
После развода с супругом я отказалась от квартиры купленной в браке в его пользу под его давлением. Возможно ли это оспорить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

в России или США? Если США, то тут российские юристы. Если в России, то по суду отказались или "на словах"?

11.09.2015, 02:28

В России

Отказывалась на бумаге, не на словах.

11.09.2015, 02:30

что значит на бумаге? Брачный договор, решение суда или расписка? Такого рода вопросы имеют много нюансов и требуют уточнений

11.09.2015, 02:31

При разделе имущества отказалась от прав на квартиру в суде

11.09.2015, 02:34

Уже ничего не сделаете.

11.09.2015, 03:00

Надо видеть документы, а не гадать на кофейной гуще. Что указано в решении суда? Когда оно вынесено?

12.09.2015, 23:51