Москва, 11.09.2015, 02:28

Правила в разных школах

Вопрос №7988357 из г. Москва
опубликован 11.09.2015, 02:28
Иски ли права школа расформировать класс На второй недели учебы в разные классы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может расформировать, если класс не укомплектован до 25 человек включительно.

11.09.2015, 02:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Имеет право, на усмотрение руководства школы.

11.09.2015, 08:03

Даже если куплены учебники?

11.09.2015, 02:34

Это не имеет значения.

11.09.2015, 02:36

Это вообще не имеет значения.

11.09.2015, 07:58

В мае 2015 года были обозначены учебники на сумму 4000 рублей, а в сентябре расформирование на второй неделе учебного года разве это справедливо, можно было за это время перевести ребенка в другую школу?

11.09.2015, 02:53

Учебники так и так пригодятся, Вы по ним будете учиться. Причем тут классы.

11.09.2015, 08:03