Защита через 2 месяца забрали полную сумму детского пособия и на протяжении 2-х месяцев яничего не получала.
Уважаемая Ольга, в соответсвии со ст. 1109 ГК РФ не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, ПОСОБИЯ,...и иные денежные суммы предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестнности с его стороны и счетной ошибки.
Таким образом, Вы вправе были не соглашаться на возврат ошибочно начисленного и перечисленного в ваш адрес пособия.
С уважением, Л.Хомец
Ольга если произошла счетная ошибка...и вам переплатили деньги..то они \соцзащита\ имеют такое право...конечно вы могли оспорить их действия в суде.....но думаю что суд встал бы на их сторону...